Эхо шестого школьного дня 14.03.2020

Дата: 16 марта в 13:47
34 просмотра

14 марта 2020 года  в государственном  учреждении образования  «Средняя школа № 11 г. Бобруйска»  был объявлен Днём Здоровья.

С целью формирования  устойчивого интереса к спорту, потребности в занятиях физической культурой учащимися, а также укрепления здоровья учащиеся I – IX классов приняли участие в соревнованиях летнего многоборья «Здоровья».

Учащиеся VI-VIII классов прияли участие в интеллектуальной игре «Я гражданин своей страны», приобщенной к Деню Конституции Беларуси. Игра дала возможность раскрыться наиболее талантливым, эрудированным ребятам, тем, для кого знания, наука, творчество имеют первостепенное значение. В ходе игры участники не только вспомнили главы основного закона Республики Беларусь, но интересно провели время со своими сверстниками.