Поздравляем с началом учебного года!

Дата: 14 сентября в 08:21
36 просмотров

10 сентября 2020 года в учреждении образования «Средняя школа № 11 г. Бобруйска» состоялся "Урок чемпионов" с участием Александра Родионова, заслуженного мастера спорта по боксу, 2-х кратного чемпиона Европы. У ребят была уникальная возможность познакомиться с чемпионом, задать волнующие их вопросы, обсудить новости современного спорта.

За час общения ребята задали более 30 вопросов начиная от того, с какого возраста Александр начал заниматься боксом, до литературных предпочтений чемпиона. Встреча прошла интересно и запоминающе, каждый из ребят стремился пожать руку чемпиону на удачу. Александр в свою очередь пожелал ребятам здоровья, успехов в учебе, ставить по жизни перед собой высокие цели, идти к ним и никогда не сдаваться.