Дата: 6 января 2016 в 09:24, Обновлено 28 сентября в 11:08

Для организации репетиционного тестирования РИКЗ определяет пункты проведения тестирования, заключает договоры платных услуг на проведение тестирования. В настоящее время оформляются договорные отношения с УО «Бобруйский аграрно-экономический колледж» (ул.Интернациональная, 46), который, как пункт тестирования в г.Бобруйске, самостоятельно определяет график проведения тестирования.
Таким образом, в г.Бобруйске будут проводиться 3 этапа тестирования на базе УО «Бобруйский аграрно-экономический колледж». Вся информация о проведении 1 этапа (октябрь-ноябрь 2017 г.) и последующих этапов будет размещена на сайте http://bgaek.by/.

Уважаемые родители!!!

На сайте 112.by, в рамках кампании "Гордимся, что научили" спасатели  разработали материалы для детей и взрослых - книги, специальные тетради, прописи.

Родители могут начатьпростые уроки безопасности со своими детьми прямо сейчас, используя раздел "МЧС родителям и педагогам"  на сайте 112.by. проверить и закрепить знания можно, пройдя тест для детей и родителей.

Ответив правильно на все вопросы, Вы сможете гордиться, что научили своего ребёнка. Распечатайте и делитесь в социальных сетях грамотой "Гений безопасности", где отмечены и родитель, и ребёнок. Обращайте внимание на визуальную рекламу, следите за видеороликами "Гордимся, что научили!"