Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 88 человек

Факультативы

Дата: 5 февраля 2016 в 13:09, Обновлено 20 февраля в 12:27

Расписание

       факультативных занятий в 5-11 классах 

на II полугодие 2016/2017 учебного года

ГУО «Средняя школа № 11 г. Бобруйска»

№ п/п

Название факультатива

Фамилия, имя, отчество учителя

Класс

Место проведения

Время

«Тропинками математики»

Шмигельская В.Н.

5 «А»,

«Б»

каб.21

Среда

13.20 – 14.05

«Кладовая слов русского языка»

Самохвалова В.В.  

5 «А»

каб.24

Вторник 13.50 – 14.35

«Кладовая слов русского языка»

Самохвалова В.В.  

5 «Б»

каб.24

Пятница

14.10 – 14.55

«Сакрэтысловазмяненняiсловаутварэння»

Кашуро К.В.

6 «А», «Б»

каб.18

Вторник 14.45 – 15.30

«Пропильная резьба и выжигание по древесине»

Давыдовская Е.Р.

6 «А»,

«Б»

каб.труд.обуч.

Среда

14.15- 15.00

«Алгебра учит рассуждать»

Перепадя Р.Н.

7 «А», «Б»

каб.15

Среда

14.15- 15.00

«Культура здорового образа жизни»

Исаева С.А.

9 «А», «Б», «В»

каб.20

Суббота

09.00 – 09.45

«Алгебра учит рассуждать»

Шмигельская В.Н.

8 «А»,

 «Б»

каб.21

Пятница

14.15 – 15.00

«Любознательным о тайнах вещества»

Лисневская Т.Г.

8 «А»,

«Б»

каб.30

Пятница

14.15 – 15.00

«Физиология человека»

Яромчик С.И.

9 «А», «Б», «В»

каб.26

Среда

14.15 – 15.00

Обобщающий факультативный курс по биологии

Яромчик С.И.

10 «А»,

«Б»

каб.26

Четверг

14.15 – 15.00

Пятница

14.10 – 14.55

«Моё профессиональное будущее»

Гончерова  О.В.

9 «А»

каб. 16.

Четверг 14.15 – 15.00

«Моё профессиональное будущее»

Гончерова  О.В.

9 «Б»

каб. 15

Понедельник14.15 – 15.00

«Моё профессиональное будущее»

Гончерова  О.В.

9 «В»

каб. 15

Вторник 14.45 – 15.30

Подготовка учащихся к семейной жизни

Самохвалова В.В.

10 «А»

каб.24

Пятница

13.20 – 14.05

Подготовка учащихся к семейной жизни

Самохвалова В.В.

10 «Б»

каб.24

Среда

14.15 – 15.00

Практыкум па пунктуацыiбеларускаймовы

Артихович В.Н.

11 «А»

каб.14

Четверг

13.20 – 14.05

Решение творческих задач

Евстратчик А.А.

10 «Б»

каб.22

Понедельник

13.20 – 14.05

Абагульняючыфакультатыўны курс по гісторыі Беларусі

Осипенко П.Ю.

11 «А»

каб.25

Среда

14.15 – 15.00

Лексико-грамматический практикум

Кульнис И.И.

11 «А»

каб.29

Понедельник14.15 – 15.00

        

         Заместитель директора по УР                                             Л.Б. Усик

        

Расписание

    факультативных занятий в I - IV классах 

на II полугодие 2016/2017 учебного года

ГУО «Средняя школа № 11 г. Бобруйска»

№ п/п

Название факультатива

Фамилия, имя, отчество учителя

Класс

Место проведения

День, время

1.

Роднае слова

Курмаз А.И.

1 «А»

каб. 6

четверг

12.05-12.40

2.

Решение текстовых задач

Сморгович И.А.

1 «Б»

каб. 19

Понедельник

12.05-12.40

3.

«Мои первые звуки»

Крыжанюк Т.Г.

1 «Б»

каб.муз.

Четверг

12.05-12.40

4.

Математическая радуга

Солянкина Е.Л.

2 «А»

каб. 3

Пятница

12.25-13.10

5.

«Мои первые ритмы. Мои первые ноты»

Крыжанюк Т.Г.

2 «А»

каб.муз.

четверг

14.10-14.55

7.

Решение текстовых задач

Степанова В.С.

3 «А»

каб. 11

Понедельник

12.25-13.10

8.

«Основы православной культуры»

Хороших С.В.

3 «Б»

каб. 7

Пятница

12.25-13.10

9.

«Мои первые музыкальные интонации»

Крыжанюк Т.Г.

3 «А», «Б»

каб.муз.

Вторник

13.50-14.35

10.

«Будущее – это мы»

Аксютина Е.В.

3 «В»

каб. 5

Четверг

13.20-14.05

11.

«Путешествие в страну Занимательной математики»

Давыдова Н.А.

4 «А»

каб. 4

Среда

12.25-13.10

12.

«Разговариваем языком музыки»

Крыжанюк Т.Г.

4 «А»

каб.муз.

Четверг

13.20-14.05

13.

Решение текстовых задач

Бабкина Н.Г.

4 «Б»

каб. 2

Понедельник

12.25-13.10

        

         Заместитель директора по УР                                             Л.Б. Усик

Расписание

       факультативных занятий в 5-11 классах

на I полугодие 2016/2017 учебного года

ГУО «Средняя школа № 11 г. Бобруйска»

№ п/п

Название факультатива

Фамилия, имя, отчество учителя

Класс

Место проведения

Время

«Тропинками математики»

Шмигельская В.Н.

5 «А»,

«Б»

каб.21

Четверг 13.20 – 14.05

«Кладовая слов русского языка»

Самохвалова В.В.




 

5 «А»




 

каб.24

Среда

13.20 – 14.05

«Кладовая слов русского языка»

Самохвалова В.В.




 

5 «Б»




 

каб.24

Пятница 14.10 – 14.55

«Сакрэтысловазмяненняiсловаутварэння»

Кашуро К.В.

6 «А», «Б»

каб.18

Вторник 14.45 – 15.30

«Пропильная резьба и выжигание по древесине»

Давыдовская Е.Р.

6 «А»,

«Б»

каб.труд.обуч.

Среда

14.15- 15.00

«Алгебра учит рассуждать»

Перепадя Р.Н.

7 «А», «Б»

каб.15

Четверг 14.15 – 15.00

«Культура здорового образа жизни»

Исаева С.А.

9 «А», «Б», «В»

каб.20

Суббота 10.00 – 10.45

«Алгебра учит рассуждать»

Шмигельская В.Н.

8 «А»,

 «Б»

каб.21

Пятница

 14.15- 15.00

«Любознательным о тайнах вещества»

Лисневская Т.Г.

8 «А»,

«Б»

каб.30

Понедельник

15.00- 15.45

«Физиология человека»

Яромчик С.И.

9 «А», «Б», «В»

каб.26

Пятница

 15.00- 15.45

Обобщающий факультативный курс по биологии

Яромчик С.И.

(2 часа)

10 «А»,

«Б»

каб.26

Среда

14.15- 15.00

Четверг

14.15- 15.00

«Моё профессиональное будущее»

Гончерова  О.В.

9 «А»

каб.труд.обуч.

Вторник

14.15- 15.00

«Моё профессиональное будущее»

Гончерова  О.В.

9 «Б»

каб.труд.обуч.

Понедельник

14.15- 15.00

«Моё профессиональное будущее»

Гончерова  О.В.

9 «В»

каб.труд.обуч.

Четверг

14.15- 15.00

Подготовка учащихся к семейной жизни

Самохвалова В.В.

10 «А»

каб.24

Пятница

13.20 – 14.05

Подготовка учащихся к семейной жизни

Самохвалова В.В.

10 «Б»

каб.24

Понедельник

13.20 – 14.05

Практыкум па пунктуацыiбеларускаймовы

Артихович В.Н.

10 «А»

каб.14

Среда

14.15- 15.00

Решение творческих задач

Евстратчик А.А.

10 «Б»

каб.22

Пятница

 14.15- 15.00

Абагульняючыфакультатыўны курс по гісторыі Беларусі

Осипенко П.Ю.

11 «А»

каб.25

Четверг

14.15 – 15.00

Лексико-грамматический практикум

Кульнис И.И.

11 «А»

каб.29

Понедельник

14.15- 15.00

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.