Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 128 человек

Факультативы

Дата: 5 февраля 2016 в 13:09, Обновлено 24 февраля в 15:46

Расписание

      факультативных занятий в V-ХI классах 

государственного учреждения образования

«Средняя школа № 11 г. Бобруйска»

     на II полугодие 2017/2018 учебного года

п/п

Название факультатива

Фамилия, имя, отчество учителя

Класс

Место проведения

Время

«Решение текстовых задач»

Молчанская В.В.

V

каб.12

четверг

08.00 – 08.45

«Кружевница»

Гончерова О.В.

V

каб.труд.обуч.

вторник

14.50 – 15.35

«Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов»

Самохвалова В.В.

VI «А», «Б»

каб.24

Понедельник

14.50 – 15.35

Среда

14.50 – 15.35

«Пропильная резьба и выжигание по древесине»

Давыдовская Е.Р.

VI «А»,

«Б»

каб.труд.обуч.

среда

14.50 – 15.35

пятница

14.50 – 15.35

«Решение текстовых задач»

Шмигельская В.Н.

VI

каб.21

среда

14.50 – 15.35

«Слова ў тэксце»

Домин А.Н.

VII

каб.18

среда

14.50 – 15.35

«От значения к написанию»

Бородина М.В.

VIII «А»

каб.23

Вторник

14.50 – 15.35

«Алгебра учит рассуждать»

Перепадя Р.Н.

VIII «А», «Б»

каб.15

четверг

14.50 – 15.35

«Учимся жить в мире и согласии»

Исаева С.А.

VIII «А», «Б»

каб. 20

среда

14.50 – 15.35

«Любознательным о тайнах вещества»

Лисневская Т.Г.

VIII

каб.30

пятница

14.50 – 15.25

«Повторяем математику»

Шмигельская В.Н.

каб.21

четверг

14.50 – 15.35

«Складаны сказ без складанасці»

Артихович В.Н.

IХ «А», «Б»

каб.14

Четверг

08.00 – 08.45

«Моё профессиональное будущее»

Гончерова  О.В.

IХ «А»

каб.труд.обуч.

пятница

14.50 – 15.35

«Моё профессиональное будущее»

Гончерова  О.В.

IХ «Б»

каб.труд.обуч.

пятница

08.00 – 08.45

«Культура здорового образа жизни»

Исаева С.А.

IХ «А», «Б»

каб.20

суббота

09.00 – 09.45

Подготовка учащихся к семейной жизни

Самохвалова В.В.

Х «А»

каб.24

пятница

13.55 – 14.40

«Практыкум па пунктуацыiбеларускаймовы»

Домин А.Н.

ХI «А»

каб.18

среда

13.55 – 14.40

«Обобщающие факультативные занятия» по учебному предмету «Биология»

Яромчик С.И.

ХI «А»

каб.26

понедельник 14.50 – 15.35

«Повторяю физику, проверяю себя»

Евстратчик А.А.

ХI «А»

каб. 22

понедельник

13.55 – 14.40

«Основы безопасности жизнедеятельности»

Осипенко П.Ю.

VII «А»

каб. 25

пятница

14.50 – 15.35

«Основы безопасности жизнедеятельности»

Осипенко П.Ю.

VII «Б»

каб. 25

четверг

14.50 – 15.35

«Основы безопасности жизнедеятельности»

Осипенко П.Ю.

VIII «А»

каб. 25

понедельник

14.50 – 15.35

«Основы безопасности жизнедеятельности»

Осипенко П.Ю.

VIII «Б»

каб. 25

вторник

14.50 – 15.35

«Основы безопасности жизнедеятельности»

Осипенко П.Ю.

IХ «А»

каб. 25

среда

14.50 – 15.35

«Основы безопасности жизнедеятельности»

Осипенко П.Ю.

IХ «Б»

каб. 25

среда

15.45 – 16.30

     

Расписание

    факультативных занятий в I - IV классах 

государственного учреждения образования​

 «Средняя школа № 11 г. Бобруйска»

на II полугодие 2017/2018 учебного года

Ф.И.О. учителя

Название факультатива

График работы

(день, время)

Место проведения

Класс

1

Бабкина Н.Г.

Решение текстовых задач

Пн. 12-25-13.00

К.2

1 «А»

2

Бабкина Н.Г.

Решение текстовых задач

Вт. 12.40-13.15

К.2

1 «А»

3

Величко Е.И.

Решение текстовых задач

Вт. 12.40-13.15

К.4

1 «Б»

4

Курмаз А.И.

Роднае слова

Чт. 13.00-13.45

К.6

2 «А»

5

Курмаз А.И.

Правила моей жизни

Пн. 13.05-13.50

К.6

2 «А»

6

Сморгович И.А.

Решение текстовых задач

Пн.13.00-13.45

К.19

2 «Б»

7

Солянкина Е.Л.

Решение текстовых задач

Вт. 13.55-14.40

К.3

3 «А»

8

Солянкина Е.Л.

Решение текстовых задач

Ср. 13.55-14.40

К.3

3 «Б»

9

Асмоловская Ю.А.

ОБЖ

Вт. 13.55-14.40 (ч/з неделю)

К.11

4 «А»

10

Асмоловская Ю.А.

Язык родной, дружи со мной

Вт. 13.55-14.40

(ч/з неделю)

К.11

4 «А»

11

Асмоловская Ю.А.

Решение 1текстовых задач

Чт. 13.45-14.30

К.11

4 «А»

12

Хороших С.В.

ОБЖ

Пн. 13.00-13.45 (ч/з неделю)

К.7

4 «Б»

13

Хороших С.В.

По ступенькам правил здорового питания

Пн.13.00-13.45 (ч/з неделю)

К.7

4 «Б»

14

Хороших С.В.

Основы православной культуры

Пт. 13.55-14.40

К.7

4 «Б»

15

Аксютина Е.В.

ОБЖ

Чт. 13.00-13.45 (ч/з неделю)

К.13

4 «В»

16

Аксютина Е.В.

Решение текстовых задач

Пт. 13.55-14.40

К.13

4 «В»

17

Аксютина Е.В.

Земля – наш общий дом

Чт. 13.00-13.45

(ч/з неделю)

К.13

4 «В»

18

Крыжанюк Т.Г.

Мои первые звуки

Вт.12.50-13.25

К.9

1«А», 1«Б»

19

Крыжанюк Т.Г.

Мои первые ритмы. Мои первые ноты

Чт.14.45-15.30

К.9

2«А»,2«Б»

20

Крыжанюк Т.Г.

Мои первые музыкальные интонации

Вт.13-55-14.40

К.9

3«А», 3«Б»

21

Крыжанюк Т.Г.

Разговариваем языком музыки

Чт.13.55-14.40

К.9

4«А», 4«Б»

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.