Новости проекта
Хаю-хай, с вами Schools.by!
Система перешла на новый 2018/2019 учебный год
Ищем специалиста тех.поддержки в команду Schools.by!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 153 человека

Медалисты

Дата: 3 февраля 2016 в 23:02, Обновлено 12 марта в 11:29

НАША ГОРДОСТЬ

1967г.  « Золото»

Шмырина  Валентина  Киприяновна

 «Серебро»         

Бортолевич  Леонид  Поликарпович
Войнова  Лидия  Васильевна
Каранкевич  Валентина  Николаевна
Шуба  Валентина  Федоровна

1968г. «Серебро»

Жданова  Людмила  Николаевна
Васильева  Наталья  Владимировна

1971г. «Золото»

Аристов  Юрий
Романов  Александр

1976г.  «Золото»

Дубик  Сергей

1978г. «Золото» 

Зацерковный  Сергей  Петрович

1982г. «Золото» 

Борисов  Игорь  Александрович
Насруллина  Гульнара Талгатовна

Хаханова  Елена  Юрьевна

1984г. «Золото» 

Мягкова  Инесса  Васильевна
Синькевич  Анжела  Георгиевна
Сорока  Наталья  Леонидовна
Столбунов  Олег  Валентинович

1985г. «Золото» 

Борбут  Ирина  Игоревна
Щенников  Андрей  Геннадьевич

1986г. «Серебро» 

Голод  Оксана  Николаевна
Лузянина  Татьяна  Геннадьевна

1987г. «Золото» 

Кривенкова  Антонина  Ивановна
Гончеренок  Диана  Георгиевна

1988г. «Золото» 

Антонова  Оксана  Владимировна
Кобялко  Марина  Михайловна

1989г. «Золото» 

Чайко  Людмила  Васильевна

«Серебро» 

Аникеев  Виталий  Викторович

1990г. «Золото» 

Галимская  Ирина  Евгеньевна

«Серебро»

Бурнасова  Светлана  Леонидовна
Мурашко  Ян  Михайлович
Кондратьева  Елена  Семеновна
Полковникова  Жанна  Владимировна

1991г. «Золото» 

Бородавко  Роман  Викторович
Клюсова  Ирина  Юрьевна
Шатахина  Марина  Юрьевна

«Серебро»           

Шамаль  Инна  Геннадьевна
Царик  Наталья  Геннадьевна
Киршина  Евгения  Николаевна
Перевозников  Дмитрий  Вячеславович

1992г. «Серебро» 

Осипович  Сергей  Иванович
Козимирченко  Наталья  Александровна
Северин  Андрей  Георгиевич
Худякова  Наталья  Юрьевна
Царик   Инна  Владимировна

Янушкевич  Оксана  Леонидовна

1993г. «Серебро» 

Коробка  Елена  Валерьевна
Бурмыкин  Денис  Вячеславович
Жуйко  Сергей  Иванович
Мурашко  Ирина  Михайловна
Таврель  Андрей  Станиславович
Скурихина  Татьяна  Николаевна

1994г. «Серебро» 
Берсенева  Виктория  Сергеевна
Савиных  Елена  Валерьевна
Степанова  Наталья  Сергеевна

1995г. «Серебро» 
Ядрихинская  Галина  Николаевна

1996г. «Золото» 

Чавганский  Святослав  Игоревич

«Серебро» 

Боросевич  Олег  Анатольевич
Кононицына  Елена  Алексеевна

1997г. «Золото» 

Васягина  Марина  Сергеевна

1998г. «Золото» 

Демьянчук  Сергей  Петрович
Пашкевич  Ольга  Сергеевна

«Серебро» 

Бычковский  Ярослав  Владимирович

1999г. «Золото»

Дражникова  Ирина  Владимировна
Артихович  Анна  Николаевна
Бородина  Елена  Николаевна

«Серебро» 

Гончерова  Людмила  Евгеньевна
Здункевич  Нина  Николаевна
Овсяник    Алена   Николаевна
Пацина  Ольга  Валентиновна

2000г. «Золото»
Антохина   Алеся  Владимировна
«Серебро»
Шакура  Ольга  Федоровна
2001г. «Золото»
Чернышева  Екатерина  Васильевна
Цедик  Евгения  Николаевна

«Серебро»

Белохонова  Евгения  Игоревна
Бородина  Ольга  Николаевна

2003г. «Золото»

Гаспадынич  Анна  Васильевна
Костенко  Наталья  Викторовна

«Серебро»

Попова  Валерия  Игоревна

2005г. «Серебро»

Ахметганеева  Ирина  Толгановна

2010г. «Золото»

Степченко  Алина  Васильева

2011г. «Золото»

Плевко  Виктория  Витальевна

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.