Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 128 человек

Графики поддерживающих и стимулирующих занятий

Дата: 3 февраля 2017 в 13:14, Обновлено 24 февраля в 15:52

ГРАФИК

проведения стимулирующих занятий в

государственном учреждении образования

«Средняя школа №11 г. Бобруйска»

на II полугодие 2017/2018 учебного года 

№ п/п

Ф.И.О. учителя

Класс

День недели

Время проведения

Анташкевич И.Ю.

IХ «А»; ХI «А»

пятница

14.50 – 15.35

Артихович В.Н.

V «А»

вторник

14.50 – 15.35

Бородина М.В.

V «Б»

13.55 – 14.40

Гончерова О.В.

V, VI, VIII, IХ

понедельник

14.50 – 15.35

Давыдовская  Е.Р.

IХ «А», «Б»

суббота

09.00 – 09.45

Домин А.Н.

V«Б»,VII «А»,VII «Б»,VIII «Б», ХI «А»

пятница

14.50 – 15.35

Евстратчик А.А.

VIII «А»

понедельник

15.40 – 16.25

Исаева С.А.

VIII «Б»

понедельник

14.50 – 15.35

Капустина И.И.

V - ХI

четверг

14.50 – 15.35

Кашапова О.В.

VIII - ХI

понедельник

14.50 – 15.35

Кульнис И.И.

VIII - ХI

четверг

14.50 – 15.35

Кравченко М.Э.

VII «Б», IХ «А», IХ «Б»

вторник

14.50 – 15.35

Романова Т.М.

V«Б»

понедельник

13.55 – 14.40

Лисневская Т.Г.

Х «А», ХI «А»

среда

14.50 – 15.35

Молчанская В.В.

V «А», Х «А»

четверг

13.55 – 14.40

Осипенко П.Ю.

V«А», V«Б», Х «А», ХI «А»

пятница

13.55 – 14.40

Перепадя Р.Н.

V «А»

пятница

13.55 – 14.40

Рудько О.А.

V , VI «Б»

среда

14.50 – 15.35

Самохвалова В.В.

V «А», V «Б», VI «А»,VI «Б»

четверг

13.55 – 14.40

Свинтицкая Л.Х.

VIII «А», VIII «Б»

вторник

14.50 – 15.35

Туфан М.В.

V «А», V «Б»

вторник

14.50 – 15.35

Шмигельская В.Н.

VI «А»,VI «Б»,IХ «А», IХ «Б»

пятница

14.50 – 15.35

Яромчик С.И.

Х «А», ХI «А»

среда

14.50 – 15.35

 

ГРАФИК

проведения поддерживающих занятий 

 в государственном учреждении образования

«Средняя школа № 11 г. Бобруйска»

на II полугодие 2017/2018 учебного года

№ п/п

Ф.И.О. учителя

День недели

Время проведения

Анташкевич И.Ю.

понедельник

14.50 – 15.35

Артихович В.Н.

пятница

14.50 – 15.35

Бородина М.В.

четверг

14.50 – 15.35

Домин А.Н.

пятница

13.55 – 14.40

Евстратчик А.А.

понедельник

14.50 – 15.35

Исаева С.А.

четверг

14.50 – 15.35

Капустина И.И.

понедельник

14.50 – 15.35

Кашапова О.В.

четверг

13.55 – 14.40

Кульнис И.И.

понедельник

14.50 – 15.35

Кравченко М.Э.

пятница

14.50 – 15.35

Романова Т.М.

пятница

13.55 – 14.40

Лисневская Т.Г.

понедельник

14.50 – 15.35

Молчанская В.В.

среда

14.50 – 15.35

Осипенко П.Ю.

понедельник

13.55 – 14.40

Перепадя Р.Н.

пятница

14.50 – 15.35

Рудько О.А.

пятница

13.55 – 14.40

Самохвалова В.В.

пятница

среда

14.50 – 15.35

Свинтицкая Л.Х.

среда

14.50 – 15.35

Туфан М.В.

среда

14.50 – 15.35

Шмигельская В.Н.

вторник

14.50 – 15.35

Яромчик С.И.

вторник

14.50 – 15.35

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.