Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 88 человек

ЛЕТО 2017

Дата: 24 мая в 07:53, Обновлено 31 мая в 16:07

Уважаемые  учащиеся и родители!

Приглашаем Вас провести это лето вместе с нами.

В летний период в учреждении образования  работают:

с 05.06.2017 по 28.06.2017 -  оздоровительный лагерь «Звёздочка»;

с 07.06.2017 по 30.06.2017 – лагерь труда и отдыха «Смена»;

с 9.00 до 13.00  (ежедневно, кроме воскресенья) - игровая площадка;

с 17.00 до 21.00 (ежедневно, кроме воскресенья) – спортивная  площадка;

Ежедневно проводятся мероприятия различной направленности

(план прилагается).  

Консультации для родителей педагога-психолога:

Среда  - 11.00-13.00;

Пятница  - 13.30 -15.30.

Консультации для учащихся педагога-психолога:

Среда - 13.30 -15.30;

Пятница  - 11.00-13.00.

Консультации для педагогов педагога-психолога:

Четверг

11.00-13.00.


План

идеологической и воспитательной работы

в летний период 2017 года

Дата

Время проведения

Место проведения

Название мероприятия

Ответственный

01.06

10.00-11.00

Школьный двор, фойе    1-го этажа

Праздник, посвященный Международному дню защиты детей «Витаминки»- конкурсная программа.

Боженкова И.А.

02.06

9.00-11.00

Кабинет №2

Кинолекторий  «Подросток и Закон»

Соколова Ю.С.

05.06

10.00

Стадион «Спартак»

День юного олимпийца

Потапенко Н.Н.

06.06

10.00-11.00

Кабинет №17

Кинолекторий «Волшебная книга МЧС»

Солянкина Е.Л.

07.06

9.00-11.00

Кабинет №2

День охраны окружающей среды.

Игровая программа  «Наша планета»

Солянкина Е.Л.

08.08

10.00

ГУО «Центр юных натуралистов г.Бобруйска»

День экологических знаний.

Акция «Поможем братьям нашим меньшим»

Боженкова И.А.

09.06

10.00

Бобруйская специализированная детско-юношеская спортивная школа  олимпийского резерва

Посещение бассейна

Кашапова О.В.,

Боженкова И.А.

12.06

9.00-11.00

Школьный двор, стадион

День подвижных игр      «А у нас во дворе!»

Солянкина Е.Л.

13.06

11.00

Пожарное  аварийно-спасательное подразделение Бобруйского горрайотдела по ЧС

Экскурсия в  пожарное аварийно-спасательное подразделение Бобруйского горрайотдела по ЧС

Кашапова О.В.

14.06

10.00-11.00

Кабинет №2

День пионерской дружбы

«Пионер – всем пример!»

Солянкина Е.Л.

15.06

9.00-11.00

Кабинет №2

День творчества

«Мастерская рукоделия»

Солянкина Е.Л.

16.06

9.00-11.00

Кабинет №2

День интеллектуальных знаний «Юный интеллектуал»

Солянкина Е.Л.

19.06

11.00-11.00

Кабинет №2

День игр и увлекательных приключений           «Морской бой»

Самохвалова В.В.

20.06

10.00-11.00

Кабинет №17

Кинолекторий «Уроки безопасности»

Самохвалова В.В

21.06

9.00-12.00

Школьный двор, стадион

День здоровья           «Со скакалкой и мячом»

Самохвалова В.В

22.06

10.00-11.00

Кабинет №2

День памяти и скорби

«Июнь 1941-го»

Самохвалова В.В.

23.06

10.00-11.00

Кабинет №2

Викторина «Беларусь олимпийская»            (в рамках Международного  олимпийского  дня)

Потапенко Н.Н.

26.06

10.00-11.00

Кабинет №2

День борьбы с наркоманией «Мы против наркотиков!»

Потапенко Н.Н.

27.06

11.00

ГУК «Бобруйский художественный музей»

Выставка «Музей интересной  науки» (в рамках Года науки)

Соколова Ю.С.

28.06

10.30

ГУК «Парк культуры и отдыха г.Бобруйска»

«Лесные звери» -экологическая викторина

Потапенко Н.Н.

29.06

9.00-12.00

ГУК «Парк культуры и отдыха г.Бобруйска»

День города

Посещение праздничных мероприятий

«С днём рождения, Бобруйск»

Потапенко Н.Н.

30.06

10.00-12.00

Библиотека, кабинет №2

День юного читателя

«Увлекательный мир книг» (библиотечный час)

Потапенко Н.Н.


Дата

Время проведения

Место проведения

Название мероприятия

Ответственный

04.07

9.00-11.00

Кабинет №10

Конкурс «Юный натуралист» (в рамках акции «Жыву ў Беларусі і тым ганаруся»)

Яромчик С.И.

05.07

10.00-11.00

ГУК «Парк культуры и отдыха г.Бобруйска»

«Твоё здоровье в твоих руках» - спортивно-игровая программа

Ю.С.Соколова

06.07

9.00-11.00

Школьный двор

Конкурс рисунков на асфальте «Привет из Лета!»

Яромчик С.И.

10.07

10.00-12.00

Кабинет №10

День интеллектуальных знаний «Юный интеллектуал»

Яромчик С.И.

11.07

10.00-11.00

Кабинет №10

Кинолекторий «Правила  безопасности знай и соблюдай»

Соколова Ю.С.

12.07

11.00-12.00

УК «Бобруйский краеведческий музей»

Экскурсия в                      УК «Бобруйский краеведческий музей»

Соколова Ю.С.

13.07

10.00-12.00

Кабинет №10

Танцевальная программа «Лето – время развлечений и отдыха»

Войтусёнок Е.В.

11.00

ГУК «Бобруйский художественный музей»

Выставка «Музей интересной  науки»         (в рамках Года науки)

Потапенко Н.Н.

14.07

10.00-12.00

Кабинет №10

День творчества

«Мастерская рукоделия»

Яромчик С.И.

15.06

9.00-10.00

Кабинет №10

Кинолекторий «Волшебная книга МЧС»

Яромчик С.И.

17.07

9.00 - 11.00

Стадион школы

День  спортивных рекордов «Спортивная гордость Бобруйска»

Яромчик С.И.

18.07

9.00-11.00

Кабинет №10

День хорошего настроения «Лето без конфликтов»

Соколова Ю.С.

19.07

11.00

ГУК «Парк культуры и отдыха г.Бобруйска»

«Выбираем свою профессию» - игра-размышление

Соколова Ю.С.

20.07

10.00-12.00

Кабинет №10

День интеллектуальных знаний «Юный интеллектуал»

Яромчик С.И.

21.07

10.00-12.00

Кабинет №10

Танцевальная программа «Лето – время развлечений и отдыха»

Яромчик С.И.

24.07

10.00-12.00

Кабинет №10

День настольных игр

Войтусёнок Е.В.

25.07

10.00-12.00

Кабинет №10

Презентация «Мои увлекательные каникулы»

Войтусёнок Е.В.

26.07

11.00

Аварийно-спасательное подразделение Бобруйского горрайотдела по ЧС

Экскурсия в  пожарное аварийно-спасательное подразделение Бобруйского горрайотдела по ЧС

Перепадя Р.Н.

27.07

10.00-11.00

Кабинет №10

Кинолекторий  «Подросток и Закон»

Войтусёнок Е.В.,

28.07

11.00

ГУК «Парк культуры и отдыха г.Бобруйска»

«Я умею выбирать» - тренинг безопасного поведения на воде

Перепадя Р.Н.

31.07

10.00-12.00

Кабинет №10

День безопасного дорожного движения

«Я – пассажир, я - пешеход»

Войтусёнок Е.В.,


Дата

Время проведения

Место проведения

Название мероприятия

Ответственный

01.08

10.00-11.00

Кабинет №10

Кинолекторий  «Подросток и Закон»

Лисневская Т.Г.

02.08

10.00-12.00

Кабинет №10

Танцевальная программа «Лето – время развлечений и отдыха»

Степанова В.С.

03.08

10.00-12.00

Кабинет №10

День настольных игр

Степанова В.С.

04.08

11.00

ГУК «Парк культуры и отдыха г.Бобруйска»

«Мы путешествуем по сказкам» - игровая программа

Крук Т.В.

07.08

9.00-13.00

Кабинет №10

Кинолекторий «Смешарики. Азбука безопасности»

Крук Т.В.

08.08

10.00-12.00

Школьный стадион

День здоровья «Со скакалкой и мячом»

Степанова В.С.

09.08

10.00-12.00

Школьный стадион

Весёлые старты «Джунгли зовут!»

Боженкова И.А.

10.08

10.00-12.00

Кабинет №10

День безопасного дорожного движения

«Я – велосипедист»

Боженкова И.А.

11.08

10.00-12.00

Кабинет №10

Конкурс рисунков

«Радуга красок»

Боженкова И.А.

12.08

10.00-11.00

Кабинет №10

  1. Конкурс «Всезнайка»

Боженкова И.А.

14.08

10.00-11.00

Кабинет №10

  1. Ярмарка рекордов Гиннеса               «Я – самый, я – самая …»

Боженкова И.А.

15.08

10.00-11.00

Кабинет №10

  1. Викторина «Смекалка, эрудиция и смех – неотъемлемый успех!»

Боженкова И.А.

16.08

11.00

ГУК «Парк культуры и отдыха г.Бобруйска»

  1. Конкурсная программа «Великолепная семёрка»

Боженкова И.А.

17.08

11.00

Пожарное   аварийно-спасательное подразделение Бобруйского горрайотдела по ЧС

Экскурсия в  пожарное аварийно-спасательное подразделение Бобруйского горрайотдела по ЧС

Боженкова И.А.

18.08

11.00-13.00

День интеллектуальных знаний

«Разноцветная капель» -

интеллектуальная игра

Боженкова И.А.

19.08

10.00-11.00

Кабинет №10

Конкурс – игра «Поле чудес»

Боженкова И.А.

21.08

10.00-11.00

Кабинет №10

Конкурс фотаздымкаў «Мая чароўная Беларусь»

Боженкова И.А.

22.08

10.00-13.00

Кабинет №10

День творчества

«Мастерская рукоделия»

Гончерова О.В.

23.08

10.00-12.00

Кабинет №10

День безопасного дорожного движения

«Я – пассажир, я - пешеход»

Соколова Ю.С.

24.08

10.00-12.00

Кабинет №10

Кинолекторий  «Подросток и Закон»

Соколова Ю.С.

25.08

10.00-12.00

Кабинет №10

День  музыки и творчества

«Весёлая нотка» – музыкальная викторина

Боженкова И.А.

28.08

10.00-12.00

Кабинет №10

День занимательных игр «Кладоискатели» - игра

Боженкова И.А.

29.08

10.00-12.00

Кабинет №10,

школьный двор

Конкурс чтецов «Навстречу 1-му сентября»

Боженкова И.А.

30.08

10.00-13.00

Кабинет №10, школьный двор

День хорошего настроения

«Музыкальное лето-2017»

Боженкова И.А.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.