Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 97 человек

НАШИ Успехи и Достижения

Дата: 23 января 2017 в 11:58, Обновлено 11 января в 13:11

         I этап республиканской олимпиады по учебным предметам: русский язык и литература, белорусский язык и литература, математика, физика, астрономия, химия, биология, история, обществоведение, география, английский язык, немецкий язык, технический труд, обслуживающий труд, информатика – учащихся проведены в период с 16.10.2017 по 26.10.2018, в них приняли участие 144 учащихся. На основании решения школьных предметных жюри 

1. Наградить:

         1.1. дипломами I степени учащихся, достигших наилучших результатов:

Гутырчик Алину Максимовну, X «А» класс

Волис Николая Юрьевича, XI «А» класс

– английский язык;

– география;

Кравжуль Арсения Дмитриевича,X «А» класс

– география;

Терешатова Никиту Сергеевича, IX «Б» класс

– география;

Шендерова Владислава Дмитриевича, X «А» класс

– обществоведение;

Купченко Анастасию Олеговну, XI «А» класс

– обществоведение;

Костюкевич Ангелину Андреевну, X «А» класс

– обществоведение;

Хархаль Марию Алексеевну, IX «Б» класс

– трудовое обучение;

Астапович Оксану Андреевну, XI «А» класс

– биология;

Широкую Ксению  Витальевну, XI «А» класс

– биология;

         1.2. дипломами II степени учащихся, достигших лучших результатов:

Кравжуль Арсения Дмитриевича, X «А» класс

Шендерова Владислава Дмитриевича,

11 «А» класс

–математика;

–русский язык;

Кравжуля Арсения Дмитриевича, X «А» класс

–русский язык;

Кузьменко Анну Александровну, IX «Б» класс

–русский язык;

Брацкову Екатерину Анатольевну, IX «А» класс

–немецкий язык;

Чевычелова Илью Ивановича, IX «Б» класс

–немецкий язык;

Богдашич Киру Андреевну, XI «А» класс

–география;

Гросс Анастасию Александровну, X «А» класс

–география;

Кузьменко Анну Александровну, IX «Б» класс

–география;

Сергееву Диану Валерьевну, XI «А» класс

–обществоведение;

Гросс Анастасию Александровну, X «А» класс

–обществоведение;

Гутырчик Алину Максимовну, X «А» класс

–химия;

Астапович Оксану Андреевну, XI «А» класс

–химия;

Гончерову  Елизавету Сергеевну , IX «А» класс

–трудовое обучение;

Пархамович Варвару Андреевну,  VIII «Б» класс

–трудовое обучение;

Глубокину Татьяну Александровну , XI «А» класс

–биология;

Гутырчик Алину Максимовну, X «А» класс

–биология;

         1.3. дипломами III степени учащихся, достигших хороших результатов:

Ставрова Владислава Владимировича,

VIII «А» класс

–математика;

Сыровежкина Даниила Александровича,        VIII «А» класс

–математика;

Астапович Оксану Андреевну, XI «А» класс

–русский язык;

Гросс Анастасию Александровну, X «А» класс

–русский язык;

Овсяник Лилию Александровну,  IX «А» класс

–русский язык;

Комнатного Илью Сергеевича, IX «А» класс

–немецкий язык;

Новицкую Алину Александровну IX «А» класс

– немецкий язык;

Терешатова Никиту Сергеевича, IX «Б»  класс

– немецкий язык;

Кравжуль Арсения Дмириевича, X «А» класс

– английский язык;

Ставрову Юлию Владимировну, XI «А» класс

– география;

Гутырчик Алину Максимовну, X «А» класс

– география;

Лебедеву Татьяну Викторовну, X «А» класс

– обществоведение;

Астапович Оксану Андреевну, XI «А» класс

– белорусский язык и литература;

Калинушкину Карину Дмитриевну , X «А» класс

– белорусский язык и литература;

Гутырчик Алину Максимовну , X «А» класс

– белорусский язык и литература;

Овсяник Лилию Александровну,  IX «А» класс

– белорусский язык и литература;

Калинушкину Карину Дмитриевну, X «А» класс

– химия;

Терешатова Никиту Сергеевича, IX «Б» класс

– физика;

Шахову Дарью Вячеславовну,  VIII «А» класс

– трудовое обучение;

Мельниченок Дениса Дмитриевича, IX «А» класс

– трудовое обучение;

Косырева Даниила Юрьевича, IX «А» класс

– трудовое обучение;

Короткевича Игоря Владимировича , IX «Б» класс

– биология;

Диплом 3-й степени. Челопан Екатерина

Конкурс работ "Я ВЫБИРАЮ ПРОФЕССИЮ"

3 место "Внимательный участник  дорожного движения" 45-ого городского слета-конкурса отрядов юных инспекторов дорожного движения

За работу исследовательского характера

"Здоровые зубы Здоровый и Я" 

XX| Белорусский молодежный конкурс эпистолярного жанра в 2017 году

Районный конкурс по профилактике электро(тепло)травматизма

4 областной смотр-конкурс детского творчества "ЗДРАВСТВУЙ, МИР!"

Открытое командное первенство ГУО "ЦТКиЭ" по спортивному ориентированию

Открытое лично-командное первенство г.Бобруйск по туризму "Властелин леса" -4этап "УЗЛЫ"

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.