С окончанием учебного года!

Дата: 10 февраля 2017 в 11:06, Обновлено 28 сентября 2018 в 16:17

ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ

Попечительский совет ГУО "Средняя школа №11 г.Бобруйска"

Попечительский совет создан для оказания содействия учреждению образования в развитии материально-технической базы, обеспечении качества образования.

Деятельность Попечительского совета направлена на:
укрепление материально-технической базы;
совершенствование организации питания обучающихся;
проведение спортивно-массовых, физкультурно-оздоровительных, социально-культурных, образовательных мероприятий, другие цели, незапрещенные законодательством.

Отчет о доходах и расходовании финансовых средств предоставляется законным представителем несовершеннолетних на общешкольных родительских собраниях.

Для оперативного реагирования на случаи принудительного сбора денежных средств и других нарушений в работе Попечительского совета Вы можете обратиться по телефонам:

Министерство образования Республики Беларусь - Адрес: Минск, ул. Советская, 9

Адрес сайта: http://edu.gov.by/

Главное управление по образованию Могилевского областного исполнительного комитета

Адрес: 212030, ул. Первомайская,71, Дом Советов. г. Могилев, Республика Беларусь
Телефон: +375 222 32-66-94
E-mail: uomogilev@tut.by
Адрес сайта: http://mogilev-region.edu.by/

Управление по образования Бобруйского горисполкома -  Адрес: г. Бобруйск, пл.Ленина, 1
Тел./факс: (0225) 762173
e-mail:obrazovanie.gik@tut.by

Директор ГУО "Средняя школа №11 г.Бобруйска" – 43-20-40

Попечительский совет организует свою работу в соответствии с Кодексом Республики Беларусь об образовании, Положением о попечительском совете учреждения образования, утвержденным Постановлением Министерства образования Республики Беларусь 25 июля 2011 г. № 146, уставом государственного учреждения образования «Средняя школа №11 г.Бобруйска».

Каждый из вас вправе принять свое решение: либо принимать активное участие в работе Попечительского совета, либо быть сторонними наблюдателями. Но каждая частица нашей совместной деятельности позволит добиться более высоких результатов в организации процесса обучения и воспитания личности ребёнка.

НАПОМИНАЕМ, что сдача денег родителями на школьные нужды может производиться только в добровольном порядке. Сумма взноса, пожертвования определяется самим родителем и может быть минимальной. Родитель вправе не принимать участия в сборе средств и отказаться от сдачи взноса.